Смазка ROD COAT L-1000
ROD COAT L-1000 – высокоэффективная смазка нового поколения, на основе лития. Смазка применяется для снижения вибрации буровых штанг.
- Улучшенная устойчивость к смыванию;
- Предотвращает коррозию, износ и окисление;
- Обладает повышенными налипающими характеристиками для улучшения контакта с поверхностью штанг;
- Термостабильна;
- Применение ROD COAT L-1000 позволяет снизить количество спуско-подъемных операций для нанесения смазки.
Основное назначение смазки ROD COAT L-1000 – снижение вибрации буровых штанг, особенно в «сухих» скважинах с полной или частичной потерей циркуляции.
ROD COAT L-1000 наносится на наружную поверхность буровых труб, во время бурения. Для лучшего сцепления с поверхностью труб смазку рекомендуется наносить на сухую поверхность, однако, смазка может наносится и на влажную поверхность. Для нестабильных скважин рекомендуется наносить слой смазки ROD COAT L-1000 до 12 мм. на наружные стенки буровых труб. Это позволяет нанести слой смазки на стенки скважины и повысить стабильность скважины.
Смазка ROD COAT L-1000 имеет углеводородную основу и не подвержена разложению.
Информация о токсичности продукта может быть предоставлена по дополнительному запросу.
Обращение предусматривается как с промышленной химией. Пользуйтесь защитной экипировкой, ознакомьтесь с описанными в Паспорте безопасности предостережениями.
Смазка ROD COAT L-1000 упаковывается в 18,9 л. контейнеры.