Дегазатор CD-1400

Центробежные дегазаторы MI-SWACO представляют собой инновационное и малогабаритное решение проблем дегазирования.

В них вместо традиционного вакуума применяется запатентованная система извлечения газа с использованием центробежной силы.

Центробежная сила в Дегазаторах MI-SWACO воздействует на раствор, увеличивая силу воздействия на пузырьки газа для повышения их плавучести и высвобождения. Повышение плавучести увеличивает скорость подъема пузырьков. По мере подъема к поверхности пузырьки высвобождаются из раствора и далее разбиваются турбулентностью потока. Освобожденный газ и дегазированный буровой раствор затем по отдельности выводятся из установки.

Физические свойства
Габариты, мм 1054х1110х3218/3175
Масса, кг 1352/1390
Пропускная способность 4291 л/мин
Преимущества
  • Удаление включённого газа.
    Центробежные дегазаторы удаляют все газы из циркулирующего бурового раствора благодаря использованию высокоскоростной центробежной силы.
  • Снижение вероятности выбросов.
    Удаление включённых газов, включая сероводород и едкий кислород, из бурового раствора снижает вероятность опасных и дорогостоящих выбросов, вызванных рециркуляцией газированного бурового раствора.
  • Монтаж на ёмкости.
    Удобный монтаж на резервуаре фактически исключает необходимость специально отведенного пространства на буровой площадке.
  • Эффективное использование энергии.
    Системе требуется меньше энергии для работы при использовании взрывозащищенного трехфазового двигателя, 50 Гц, проверенного лабораторией по технике безопасности, мощностью 21 л.с., с напряжением переменного тока 230/460 В.
  • Высокая производительность.
    При низком коэффициенте рециркуляции пропускная способность дегазатора составляет до 4921 л/мин).
Производитель: Mi-Swaco
Описание товара готовится
Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами